Заказ автобуса/микроавтобуса - перевозка детей, школьников

Приближается лето. И скоро организациям, чья работа связана с детьми, могут понадобиться автобусы для перевозки детей к месту соревнований, отдыха или развлечений.

При выборе организации, которая предоставляет автобусы для перевозки детей, нужно обратить внимание на ряд факторов - какие машины и в каком состоянии предлагает компания, какие водители работают на рейсах по перевозке детей, т.к. от этих факторов зависит безопасность Ваших детей.

Если Вы обратитесь в нашу компанию за услугой по перевозке детей, мы сможем гарантировать Вам, что:

1. Автопарк нашей организации для перевозки детей и школьников - это комфортабельные микроавтобусы вместимостью от 6 до 20 посадочных мест.

Новые чистые салоны автобусов - соответствуют техническим требованиям по перевозке пассажиров и оснащены кондиционерами. Сиденья оборудованы штатными ремнями безопасности. При необходимости автобусы можно украсить шарами (цвет, размер и форму композиции из шаров можно подобрать на любой вкус, дети будут в восторге). Автобусы проходят техническую проверку перед каждым рейсом.

2. Мы знаем и соблюдаем  все правила, связанные с перевозкой детей и школьников в автобусах.

3. Наши водители - это профессионалы, которые отлично знают свою работу и имеют большой  водительский стаж.

Перед каждым рейсом водители в обязательном порядке проходят предрейсовый  инструктаж и медицинский осмотр.

Водители в нашей организации - очень приятные и вежливые люди, что немаловажно при работе с детьми, они аккуратно водят машину, хорошо ориентируются в городе и области, в которых работают, умеют оперативно принимать решения в непредвиденных ситуациях, например, в случае возникновения "пробки" на дороге, они могут изменить маршрут и вовремя доставить Вас к месту назначения.

Мы предоставляем услуги в городе Москва и Московской области. Безопасность, профессионализм, ответственность, пунктуальность, комфортабельность - это визитная карточка фирмы «Презент-Лимо». Цены на наши услуги Вас приятно удивят.

Вы можете доверить нам жизнь и здоровье Ваших детей!