Встреча, проводы в аэропорты, ЖД вокзалы на VIP – авто

Часто возникает потребность в транспорте, чтобы проводить или встретить из аэропорта или с железнодорожного вокзала родственников/друзей, ведь добираться с обширным багажом чрезвычайно неудобно. Эта проблема актуальна для жителей густонаселённой Московской области, но им повезло – в регионе работает компания «ПрезентЛимо», предоставляющая услуги по перевозке пассажиров по любым направлениям.

Автопарк компании

Ситуации бывают разные, поэтому автомобили для проводов или встречи могут понадобиться разные, всё зависит от статуса пассажиров, их состава и других обстоятельств. Иногда есть необходимость в VIP-авто, в «ПрезентЛимо» можно выбрать:
• кабриолет – подходит для лета, когда нужно сделать сюрприз, например, встречая из аэропорта/с вокзала возлюбленную;
• лимузины – вмещают 10 человек, подходят для солидной делегации гостей, которым нужно провести экскурсию по городу перед отъездом/после приезда;
• четырёхместные седаны, которые универсальны для любого случая.
Также можно арендовать микроавтобус "Мерседес" на большее количество пассажиров.

Преимущества обращения в «ПрезентЛимо»

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в качестве получаемой услуги. Среди преимуществ:
• положительная репутация, приобретённая благодаря многолетнему опыту, о чём свидетельствуют многочисленные благодарные отзывы;
• безопасность поездок, водители имеют немалый стаж на разных авто;
• доступность стоимости поездок для разных слоёв населения.
Заказать аренду автомобиля для встречи/проводов в аэропорт, железнодорожный вокзал можно через форму на сайте в интернете, отправив письмо на электронную почту или позвонив по телефону, менеджеры обязательно перезвонят Вам, ответят на все интересующие вопросы.