Встреча и проводы экскурсионных групп в аэропорты и железнодорожные вокзалы

"Презент-Лимо" предлагает сопровождение, а также встречи экскурсионных групп из таких мест прибытия как аэропорты и железнодорожные вокзалы. Теперь Вам не нужно искать такси по прибытию, закажите комфортабельный микроавтобус, который перевезет всю экскурсионную группу сразу. Для нас важна организация удобной поездки от места сбора и до гостиницы. За приемлемую стоимость Вы получаете значительную экономию времени, комфортное времяпрепровождение и спокойную поездку. Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в том, что от этой поездки у Вас останутся только положительные эмоции.

Преимущества выбора: безопасность, комфорт, цена

Мы тщательно отбираем водителей. При приеме на работу учитывается много факторов, такие как стаж вождения, опыт работы в данной сфере, квалификация и другие навыки. На рынке предоставления услуг компания находится уже большой промежуток времени. У нас огромный опыт перевозок пассажиров по пригородным или междугородним маршрутам, это значит, что путь из аэропорта в гостиницу или на место проведения экскурсии не составить никакого труда. Машины оборудованы средствами безопасности для Вашей сохранности на дороге. Все транспортные средства имеют ремни безопасности. Водители знают, как вести себя на дороге и как избежать чрезвычайных ситуаций. Клиенты, которые уже пользовались нашими услугами, обращаются снова. Вместительность машин отличается, поэтому наши специалисты при оформлении заказа проконсультируют Вас. Для определения точной цены обратитесь к менеджеру. Будем рады видеть Вас нашими постоянными Клиентами.

"Презент - Лимо" - компания с многолетней историей работы, которая заботится о каждом Клиенте!

Отзывы про встречу и проводы экскурсионных групп в аэропорты и железнодорожные вокзалы

Встречали одну экскурсионную группу из Индии. Делали мы это в аэропорту "Шереметьево". В этом нам очень серьёзно помогла компания "Презент-Лимо". Максимально оперативно подали автомобиль к нашему офису и крайне быстро доставили нас в аэропорт. И это - несмотря на серьёзные пробки, которые бушевали в нашем городе! К тому же предложенные ими автомобили оказались достаточно вместительными, благодаря чему все индийские товарищи благополучно там поместились. Очень радует, что в нашем городе есть компании с таким достойным уровнем сервиса. Да и с ориентацией на клиента полный порядок. Рекомендуем.

Неслабо, конечно, мы покатали хабаровских туристов по Москве. Впрочем, час расставания был неизбежен. Нам нужно было проводить их до железнодорожного вокзала. Однако туристов из Хабаровска на этот раз было настолько много, что мы не представляли, сколько машин такси нам понадобится для их доставки в пункт назначения. К счастью, на выручку пришла компания "Презент-Лимо", которая позволила нам арендовать свои комфортабельные и (что ещё более важно) вместительные микроавтобусы. Поэтому все хабаровские гости Москвы без проблем там поместились.

Необходимо было встретить группу туристов из Владивостока на железнодорожном вокзале нашего города. Причём сроки, скажем так, поджимали. Впрочем, тут мы сами виноваты - это наш просчёт как организаторов экскурсии. Ничего не поделаешь - пришлось срочно исправляться. В этом нам здорово помогла компания "Презент-Лимо", предоставившая в аренду свои удобные микроавтобусы. Как признались потом жители Владивостока, любезно наведавшиеся в наш город, добираться на таких микроавтобусах из железнодорожного вокзала в гостиницу было очень комфортно. От лица всей нашей компании выражаем благодарность в адрес "Презент-Лимо".

Перед нами стояла непростая задача. А именно - проводы туристов из соседней КНР в аэропорт "Домодедово". Остановили свой выбор на компании "Презент-Лимо". Ведь она всегда готова предоставить свои микроавтобусы на максимально выгодных условиях. Эта компания позволила нам неплохо сэкономить время. Да и туристы из КНР особых претензий по уровню комфорта не выставили. К тому же не самая близкая для нас поездка в "Домодедово" сама по себе прошла без эксцессов. Словом, с поставленной задачей все справились на "отлично". Благодарим за это компанию "Презент-Лимо".