Микроавтобус VIP на свадьбу, День рождения

Праздники, в особенности свадьба или день рождения, это всегда весело и приятно. Однако, по окончанию торжества остается зачастую открытым вопрос: как доставить всех гостей по домам? На сегодняшний день существует три варианта:

1. Самостоятельно. Не у всех есть личные автомобили, да и не все захотят помочь с развозом гостей торжества;
2. Вызвать такси. Это может оказаться слишком затратным для гостей и организаторов, и никто не отменял трудности с вызовом большого количества машин;
3. Заказать микроавтобус VIP. Это наиболее выгодный вариант, поскольку не доставляет никому из гостей дискомфорта и в суммарной стоимости обходится значительно дешевле нескольких машин из таксопарка.
Где заказать микроавтобус VIP на свадьбу, День рождения?
В современном мире существует множество компаний, которые предоставляют напрокат микроавтобусы VIP с водителями. "Презент-Лимо" входит в их число.

Мы находимся на рынке уже много лет и имеем целый список довольных клиентов, но это не единственное наше преимущество:

• Безопасность пассажиров для нас на первом месте, поэтому все машины регулярно проходят техническое обслуживание и проводятся необходимые ремонтные работы;
• У нас трудятся исключительно профессиональные водители с большим водительским стажем, что также делает поездку более безопасной;
• В сравнении с конкурирующими компаниями у нас максимально демократичные цены, к тому же существуют различные скидки и акции, которые проводятся на регулярной основе
Обратившись в "Презент-Лимо" - компанию, больше не нужно будет думать о том, как доставить гостей по домам, поскольку все заботы, связанные с этой задачей мы полностью возьмем на себя. Вместо этого можно полностью расслабиться и получать полноценное удовольствие от праздника и незабываемые эмоции с воспоминаниями.

Отзывы про микроавтобус на свадьбу, День рождения

Недавно отпраздновал 31-летие. И в честь этого события решил устроить пикник. А друзей у меня довольно много. Однако проблема в том, что у большинства из них нет своих автомобилей. А те автомобили, которые были по умолчанию, в принципе не способны вместить такое количество гостей. Хотел было вызвать такси, однако выяснилось, что такого количества машин у всех такси-сервисов просто нет. Порядком отчаявшись, я обратился в компанию "Презент-Лимо". Там мне предложили заказать VIP-микроавтобусы. Вместительные штуки. Да и по цене, несмотря на громкое название, вполне адекватные. В общем, пикник спасён:)

Мне казалось, что в рамках подготовки к своей свадьбе мы учли всё. Всё, кроме одного - многочисленных родственников со стороны жены. Самое забавное, что многих она и сама не помнит, однако все обязательно захотели поприсутствовать на свадьбе. Ничего не поделаешь. Дядя предлагал свою помощь, однако, во-первых, микроавтобус был довольно старенький, а, во-вторых, он такой лихач, что... В общем, мы решили не рисковать и заказали VIP-микроавтобусы в "Презент-Лимо". Таким образом, проблема безопасности и вместительности была решена. Все желающие добрались на свадьбу без каких-либо проблем.

Друг предложил отпраздновать мой день рождения у него. Однако он живёт не то чтобы очень близко. Решил взять с собой жену и пару-тройку наших общих знакомых. Заказали такси, однако прошло 4 часа, а оно так и не приехало. И это - несмотря на то, что поездка была оплачена заранее! Впрочем, я не хотел подводить своего друга и решил добраться до него другим способом. Знакомые порекомендовали мне заказать VIP-микроавтобусы в "Презент-Лимо". И, знаете, местные водители прибыли ко мне РОВНО в то время, на которое мы договаривались. Потрясающая пунктуальность. Спасибо за помощь.

При организации свадьбы мы прекрасно понимали, что будет куча гостей. Решили отвезти их на место проведения свадебного банкета в микроавтобусах. Однако наш бюджет не позволял нам заказать аренду микроавтобусов в большинстве компаний города. Спасательным кругом для нас оказалась компания "Презент-Лимо". И, знаете, по внешнему виду их VIP-микроавтобусы вполне соответствуют своему названию. Правда, цены при этом на их аренду удивительно низкие. Поэтому с помощью "Презент-Лимо" мы не только доставили гостей куда надо, но и здорово сэкономили бюджет. Благодарим данную компанию за это.