Микроавтобус для поездки на новогодние праздники

Новый год – время отдыха и поездок! Это праздничные дни, которые с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Уже приближается зима, а вы до сих пор думаете как организовать новогоднюю поездку большого количества друзей, близких по интересным местам Москвы, Подмосковья или съездить в какой-либо регион? Вопрос транспортировки большой компании является очень важным, независимо от того, где будет проводиться мероприятие. Не всегда удобно добираться до места назначения на общественном транспорте. Наша компания «Презент-Лимо» предоставляет лучшие условия почасовой аренды транспортных средств по Московской области! Заказ автобуса по доступным ценам для поездки – это удобно, надежно, комфортно. Идеальным вариантом для большого количества людей будет аренда микроавтобуса. Микроавтобус - это небольшой по вместимости транспорт, который рассчитан на перевозку 5-20 пассажиров. Он объединяет преимущества многих других видов транспорта. Обладает вместительным салоном и комфортной посадкой, что делает его лучшим выбором для большого коллектива.

Останавливая свой выбор на нас, вы можете быть уверены в качестве оказанных услуг! Забота о комфорте и безопасности являются нашими главными принципами. Мы более 10 лет занимаемся обслуживанием как частных лиц, так и организаций, поэтому имеем огромное количество довольных клиентов, которые обращаются к нам снова и снова. Все наши водители - профессионалы, обладающие высокой стрессоустойчивостью, отлично ориентируются на местности и смогут быстро и без проблем подать микроавтобус в назначенный адрес.

Преимущества работы с нами:

- Безопасность и комфорт поездок.

- Доступные цены.

- Большое разнообразие машин в автопарке.

- Опытные водители с большим стажем вождения.

Сделайте по-настоящему незабываемый новогодний праздник для ваших близких, а мы в свою очередь организуем безопасную и комфортную поездку! Большой опыт оказания услуг в любимой сфере позволяет нам смело заявлять, что с нами каждый пассажир получит от поездки только положительные эмоции.

Для получения более подробной информации об оформлении заказа, обратитесь к нашим менеджерам,работающим круглосуточно, мы сделаем самый выгодный расчет по низкой цене

Советуем сделать заказ заранее, тогда у вас есть возможность выбрать тот автомобиль, который больше всего вам понравился, и удовлетворяет всем требованиям именно для вашего праздника.

Отзывы про заказ автобуса для поездки на новогодние праздники

Захотели всей семьёй катнуться на Новый год в Москву. Однако выяснилось, что к новогодним праздникам наш автомобиль не будет готов выйти из ремонта. Поэтому решили арендовать микроавтобусы. По качеству автопарка и цене его аренды выбрали "Презент-Лимо". Порадовало, что компания явно ориентируется на тех, кто заказывает именно новогодние поездки, ведь в некоторых случаях стоимость зимней аренды микроавтобусов ниже аналогичной летней аренды. Думаю, я порекомендую "Презент-Лимо" одной знакомой семье с не очень высокими доходами. Ведь они тоже давно мечтали покататься по Москве в канун Нового года.

Когда мы ездили в Питер на Новый 2013 год, наше впечатление об этой поездке было сильно испорчено из-за того, что мы арендовали микроавтобусы у другой компании. Водитель был невоспитанным, да и его микроавтобус умудрился поломаться ещё до въезда в Питер. Поэтому когда мы заказывали микроавтобусы в "Презент-Лимо" на Новый 2018 год, то у нас по умолчанию были вполне конкретные опасения. Впрочем, эти опасения не подтвердились. Микроавтобусы были вполне комфортными и, к счастью, не сломались на въезде в город. Вполне приятные воспоминания остались после этой поездки.

Решили съездить к родственникам в Мурманск под Новый год где-то лет 6 назад. Однако мы всё никак не могли выбрать компанию, где можно было бы на выгодных условиях заказать аренду микроавтобусов. А своего транспорта у нас на тот момент не было. Проблема заключалась в том, что все компании, которые попадались нам ранее, предлагали только "Газели". А мою жену это категорически не устраивало. Выход предложила компания "Презент-Лимо". Тут - довольно разнообразный автопарк. Можно найти и Мерседесы, и Форд, и те же Газели. Словом, было из чего выбирать. Жена вроде довольна.

Моя жена захотела встретить Новый 2018 год в родном Ярославле. Сначала добирались на своём автомобиле, но потом он умудрился накрыться на самом въезде. "Ну всё - подумал я. - Новый год безнадёжно испорчен". К счастью, я вовремя догадался срочно арендовать микроавтобус в компании "Презент-Лимо". Они крайне быстро приехали в нужное место, забрали мою жену и, без преувеличения, спасли её Новый год. Ей понравились профессиональные водители, знающие свою работу. Ну, а я получил возможность без спешки заняться своим автомобилем. Спасибо "Презент-Лимо" за помощь.