Экскурсия по Золотому кольцу на автобусе

Россия — страна с большими бескрайними просторами, полноводными реками, обширными полями и густыми лесами. Одним из лучших туристических направлений считают: маршруты для туристов, проходящие через древние и уникальные города, где бережно хранится русское культурное наследие. Здесь можно познакомиться с историей Древней Руси, которую описывали еще в древних сказаниях и былинах. Маршрут «Золотое кольцо» включает 8 старинных городов. Через эти места проходили стратегически важные пути торговли, объединявшие Азию и Европу, а также север и юг.
Отличный способ посетить старинные центры — это путешествие на автобусе. Во время поездки Вы сможете насладиться красотой пейзажей, оригинальностью архитектуры. Это хороший способ уйти на время от привычной обстановки и будничных проблем. Такую возможность предлагает компания «ПРЕЗЕНТЛИМО». Сервис на протяжении многих лет радует своих клиентов высоким качеством обслуживания. Наши современные автобусы порадуют Вас своим техническим совершенством, чистотой салона, мягкими удобными сиденьями. Главное преимущество такого путешествия – это доступная цена. За счет наличия гибкой системы ценообразования наши клиенты остаются всегда довольными. Весь маршрут остановок продуман заранее также, как и проживание. Все отели имеют высокий рейтинг обслуживания. Наши клиенты имеют всегда возможность попробовать новые блюда, которые готовятся лучшими поварами. Путешествуя на автобусах компании «ПРЕЗЕНТЛИМО», Вы познакомитесь с новыми людьми, а также найдете новых друзей. Самое главное — это лучший способ посмотреть на привычные вещи с другой стороны.
С помощь интернета можно всегда с нами связаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наши контакты для справок: +7 (495) 77-888-07 или +7 (926) 11-888-12. Компания «ПРЕЗЕНТЛИМО» сделает Вашу поездку удивительной и не забываемой.

Отзывы про экскурсию по «Золотому кольцу» на автобусе

Захотели всем коллективом немного прокатиться по "Золотому кольцу", чтобы хотя бы ненадолго избавиться от будничной суеты. Однако вот беда - компаний, оказывающих услуги по экскурсионному сопровождению, в нашем городе не так и много. А подавляющее большинство из них заламывает просто неадекватные цены. Порядком отчаявшись, обратились в компанию "Презент-Лимо". И не пожалели! В лице этой компании мы получили отличный сервис. Водители крайне вежливые и учитывают все потребности участников экскурсии. Строго соблюдают график. Поэтому мы с большим удовольствием рекомендуем услуги этой компании.

Мы неоднократно катались по "Золотому кольцу". Довольно милые места. Однако в прошлый раз впечатление было немного испорчено крайне неудобными салонами. Поэтому для повторной экскурсии решили выбрать "Презент-Лимо". И, знаете, благодаря этим ребятам, экскурсия по "Золотому кольцу", стала как никогда приятной. Салоны автобусов безупречно чистые. Нет неприятных запахов. Да и сидения довольно удобные - даже для людей с инвалидностью. Теперь мы точно знаем, к кому обратимся, если захотим прокатиться по "Золотому кольцу" повторно. Без "Презент-Лимо" данная экскурсия выглядела бы совсем иначе.

Решили показать своим ребятишкам все прелести "Золотого кольца". Однако вот беда - к сожалению, у нашей школы ресурсов на организацию такой экскурсии не так уж и много. А стоимость аренды автобусов для этого во многих компаниях нашего города - вообще просто беда. Спасательным кругом для нас стала компания "Презент-Лимо". Именно тут мы смогли арендовать автобусы для экскурсии по приемлемым ценам. Плюс сами автобусы достаточно удобные - какого-либо дискомфорта ни учителя, ни дети, ни экскурсоводы не ощущали. От лица нашей школы благодарим компанию "Презент-Лимо" за помощь в организации экскурсии.

На работе нам поставили задачу организовать экскурсию по "Золотому кольцу" для одной иностранной делегации. Однако никто из нас ни разу там не был. А экскурсоводом была молодая девушка, которая также знала об этих местах исключительно в теории. Впрочем, обратившись в компанию "Презент-Лимо" для аренды автобусов, мы вздохнули с облегчением. Местные специалисты составили для нас детальные маршруты, включающие в себя гостиницы для ночлега. Компания "Презент-Лимо", вы стали для нас спасением! Искренне благодарим Вас за это!