Экскурсия на автобусе по достопримечательностям г. Москвы

Москва - столица России, человеческий муравейник с неповторимой архитектурой, древней историей и огромным количеством всевозможных экзотических ансамблей. Здесь проживает больше семи миллионов человек. Многие жители огромной страны мечтают посетить этот великолепный город, увидеть своими глазами бесценные красоты города, памятники культуры разных времён, эпох и стилей. Компания «Презент-Лимо» предлагает экскурсии на комфортабельном автобусе по достопримечательностям Москвы. Вы можете увидеть самое известное и зрелищное место в городе – Красную площадь и святыни в её окрестностях - Храм Христа Спасителя, Мавзолей, МГУ и другое.
Современные автобусы фирмы «Презент-Лимо» порадуют Вас своим удобством, а большие панорамные окна позволят восхититься нарядными пейзажами столицы нашей Родины.

Достопримечательности Москвы и экскурсии по ним на автобусе

Наступает время зимних каникул. Многие школьники со взрослыми захотят провести свои выходные дни в Москве, посетить праздничные новогодние ёлки, полюбоваться красотами города.
Воспользуйтесь услугами компании «Презент-Лимо». Автобусные экскурсии имеют массу плюсов перед пешими прогулками. Ведь гораздо приятнее обозревать городские пейзажи возле окна в удобном уютном сиденье, чем бродить по холодным улицам. Благодаря экскурсии на автобусе за короткий период времени можно преодолеть серьёзные расстояния и осмотреть приличное количество интересных мест. В автопарке компании есть автомобили различной вместимости для большого количества людей, есть и микроавтобусы меньшей вместимости. Благодаря интернету можно уточнить все вопросы, написав на почту или позвонив по телефону компетентным менеджерам.
Приглашаем Вас посетить красавицу Москву в великолепном праздничном убранстве со сказочными анимированными инсталляциями на автобусах фирмы «Презент-Лимо».

Отзывы про экскурсию на автобусе по достопримечательностям г. Москвы

Сотрудники нашей компании давно мечтали об экскурсии на Красную площадь. Находясь в долгих и нудных поисках подходящей для этого компании, мы наткнулись на "Презент-Лимо". Стоит сказать, что впечатления от экскурсии, организованной с их помощью, просто потрясающие. Автобусы невероятно удобные и красивые. Добираться на них до главной площади страны действительно очень приятно. Нет ненужной тряски, все машины чистые, вместили всех желающих. Словом, впечатления исключительно положительные. Мы готовы порекомендовать компанию "Презент-Лимо" всем своим знакомым и друзьям.

Мы всегда хотели побывать в Храме Христа Спасителя. А тут ещё и православное рождество было на носу. Чем не повод посетить один из главных храмов России? Конечно, мы могли бы заказать и пешую экскурсию, однако рождество в том году получилось невероятно холодным. Поэтому мы сделали выбор в пользу компании "Презент-Лимо". И, знаете, подъезжать на этих автобусах к Храму Христа Спасителя было невероятно комфортно. Температура в салонах просто отличная - разительный контраст с дубаком на улицах. Поэтому нам остаётся только поблагодарить компанию "Презент-Лимо" за комфорт.

Захотели показать деткам всё, чем может похвастаться Москва. Обратились в компанию "Презент-Лимо". Тем более, что у них как раз были автобусы, способные вместить все пять классов по 20 человек. Поэтому экскурсия по Москве получилась как никогда масштабной. В течение всего одного дня наши дети смогли ознакомиться со всеми примечательными местами российской столицы. Все автобусы не только вместительные, но и довольно удобные. Никакого дискомфорта наши дети не ощутили. Мы благодарны компании "Презент-Лимо" за неоценимую помощь в организации экскурсии по Москве. Спасибо

К нам приехала делегация из братской Никарагуа. И мы решили организовать им экскурсию в Мавзолей - место захоронения одного из последних российских революционеров. Обратились в компанию "Презент-Лимо", т.к. её представители неоднократно нам помогали в организации экскурсий по примечательным местам Российской Федерации. Стоит отметить, что всё без изменений - сервис такой же потрясающий, как и прежде. Водители крайне вежливы и могут бегло разговаривать на иностранных языках, поэтому у нашей делегации не возникло с ними никаких проблем. Благодарим компанию "Презент-Лимо" за помощь в организации очередной экскурсии.