Экскурсия на автобусе по достопримечательностям г. Москвы

Москва - столица России, человеческий муравейник с неповторимой архитектурой, древней историей и огромным количеством всевозможных экзотических ансамблей. Здесь проживает больше семи миллионов человек. Многие жители огромной страны мечтают посетить этот великолепный город, увидеть своими глазами бесценные красоты города, памятники культуры разных времён, эпох и стилей. Компания «Презент-Лимо» предлагает экскурсии на комфортабельном автобусе по достопримечательностям Москвы. Вы можете увидеть самое известное и зрелищное место в городе – Красную площадь и святыни в её окрестностях - Храм Христа Спасителя, Мавзолей, МГУ и другое.
Современные автобусы фирмы «Презент-Лимо» порадуют Вас своим удобством, а большие панорамные окна позволят восхититься нарядными пейзажами столицы нашей Родины.

Достопримечательности Москвы и экскурсии по ним на автобусе

Наступает время зимних каникул. Многие школьники со взрослыми захотят провести свои выходные дни в Москве, посетить праздничные новогодние ёлки, полюбоваться красотами города.
Воспользуйтесь услугами компании «Презент-Лимо». Автобусные экскурсии имеют массу плюсов перед пешими прогулками. Ведь гораздо приятнее обозревать городские пейзажи возле окна в удобном уютном сиденье, чем бродить по холодным улицам. Благодаря экскурсии на автобусе за короткий период времени можно преодолеть серьёзные расстояния и осмотреть приличное количество интересных мест. В автопарке компании есть автомобили различной вместимости для большого количества людей, есть и микроавтобусы меньшей вместимости. Благодаря интернету можно уточнить все вопросы, написав на почту или позвонив по телефону компетентным менеджерам.
Приглашаем Вас посетить красавицу Москву в великолепном праздничном убранстве со сказочными анимированными инсталляциями на автобусах фирмы «Презент-Лимо».