Аренда микроавтобуса на 8 Марта

Пожалуй, один из самых долгожданных и радостных праздников в нашей стране - это Международный женский день 8 Марта! В этот день мужчины поздравляют всех женщин с их праздником и стремятся устроить невиданное по размахам торжество или спокойный отдых на проснувшейся от зимней спячки природе. Каким бы не были ваши желания компания, «Презент-Лимо» с удовольствием обеспечит для вас транспортное сопровождение.

Аренда креативного микроавтобуса на праздник 8 Марта

Если вы приняли решение отпраздновать этот день поездкой на природу, подальше от городского смога и шума, или решили всей семьей посетить торжественное мероприятие в черте города, то у вас есть повод обратиться к нам. Менеджеры компании «Презент-Лимо» с удовольствием и со знанием дела предложат вам транспорт удовлетворяющий всем вашим запросам. Это может быть современный, комфортабельный, престижный микроавтобус для поездки на торжества, а может быть, брутального вида полноприводный транспорт для вылазки на природу. Мы готовы рассмотреть любое время поездки независимо от времени года и погодных условий.

Сервис по прокату автомобилей «Презент-лимо» располагает в своём гараже различными видами транспорта разной вместимости и проходимости. Также располагаем транспортом оборудованным для перевозки людей с ограниченными возможностями. Все наши микроавтобусы оборудованы ремнями безопасности и соответствуют всем требованиям предъявляемых транспорту для перевозки людей. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что менеджеры компании подберут для вашего мероприятия именно то, что вам нужно. Весь транспорт проходит строгий технический контроль, санитарную обработку салона и мойку, что дает уверенность в залоге как технической исправности, так и безопасности пассажиров. Наши водители обладают большим практическим стажем вождения как по дорогам общего пользования, так и в местах где этих дорог нет. Усаживаясь в транспорт нашей компании, вы можете быть уверены, что за рулем сидит водитель прошедший медицинский осмотр, он дисциплинирован, спокоен и готов к развитию любой ситуации на дороге. Вам не нужно опасаться, что наш микроавтобус может где-то "застрять", большой опыт водителя и технические возможности транспорта позволят с честью выйти из любого внедорожного приключения. А если ваше мероприятие в черте города, то наш микроавтобус подарит вам быструю и комфортабельную поездку.

Мы не работаем по шаблонам и готовы обсудить с вами все ваши пожелания. По предварительной договоренности наш микроавтобус отвезет вас туда, куда вы пожелаете и заберет вас в то время суток, которое вам будет удобно. При этом вы получаете максимум комфорта и достойный уровень безопасности за вполне небольшие деньги. На сайте компании вы можете подробно ознакомиться с прайс-листом на наши услуги, а для получения более детальной информации о предлагаемых нами услугах и их стоимости, достаточно обратиться к нашим менеджерам.

Отзывы про аренду микроавтобуса на 8 Марта

Каждый год наш дамский коллектив отмечает 8 Марта с размахом. В этот раз решили попариться в баньке и побывать вдали от городского шума. Транспортную задачу решили с помощью сервиса «Презент Лимо». Расценки нас устроили, микроавтобус понравился, водитель аккуратный и сговорчивый. В ходе празднования возникла нештатная ситуация – у одной из сотрудниц заболела мама. Водитель согласился отвезти её в больницу, взяв немного больше, чем за топливо. А наше веселье затянулось, но доплачивать за простой практически не пришлось. Мы расценили это как праздничный бонус для лучших дам. Спасибо – будем обращаться постоянно.

Решили с братом устроить своим женам праздник на свежем воздухе и подальше от городского гула. Расценки фирмы «Презент-Лимо» оказались «божескими», микроавтобус был вместительный, взяли много походного инвентаря из дома. Сервис устроил, техника чистая и исправная. Водитель остановил в очень живописном месте для фотосессии – о такой красоте мы ничего не знали. Детей не укачало, музыку ставил под наши вкусы. На обратном пути малыши смотрели мультики, а мы тихо дремали после обильной порции лесного кислорода.

Это Восьмое марта запомнится надолго. Решили покинуть пределы столицы и осмотреть красоты Подмосковья. Заранее продумали маршрут, менеджер «Презентлимо» подсчитала точную сумму к оплате – доступность нас удивила. Вежливый водитель знает много точек, где вкусно и недорого кормят. Несколько раз останавливались для фотосъёмки, играли в снежки, гуляли по лесу. Немного намусорили в салоне и нанесли снега, но убирать нас не заставили. Расслабились по полной программе и увидели много красоты. Линий раз убедились, что самые лучшие места – это там, где родился. Да и сервис не хуже, чем на заморских курортах. Поддержим отечественного производителя! Спасибо большое!

Отсутствие свободных мест в кафе заставило отметить 8 Марта неординарно и без застолья. В этот раз мы с подругами и их парнями решили выехать за город, сблизиться с природой и подышать воздухом уходящей зимы. Была и культурная программа, посетили «Новый Иерусалим» и другие места. Сервис обалденный, цены приемлемые. Я, как спец по охране труда, обратила внимание на высокий уровень безопасности и сдержанный стиль вождения. Салон чистый, ремни безопасности на месте, микроавтобус в идеальном состоянии. «ПрезентЛимо» - объект для подражания!