Аренда микроавтобуса для новогоднего корпоратива

Близится декабрь, и сейчас самое время подумать, как организовать незабываемый новогодний корпоратив.

Такое крупное и важное для любой компании мероприятие требует тщательного планирования. Независимо от того, где проводится корпоратив - в черте города или за его пределами, важно озаботиться вопросом транспортировки сотрудников.

Аренда микроавтобуса для новогоднего корпоратива - это оптимальное решение большей части вопросов:

• как организованно и вовремя доставить всех сотрудников компании до места назначения и развести по домам после мероприятия;
  • как избежать проблем с наличием парковки на месте мероприятия;
  • главное, как всем коллективом отдохнуть и не переживать о том, как добраться своим ходом, на такси или с коллегами на других авто.

Компания «Презент-Лимо» - это не просто аренда транспорта для мероприятий. Мы действительно предлагаем комфортные и безопасные поездки по самым выгодным ценам. Наши водители всегда четко соблюдают правила дорожного движения и оговоренные сроки. Арендуя микроавтобус для новогоднего корпоратива у нас, вы можете быть уверены в том, что ваши сотрудники высоко оценят современный и комфортабельный транспорт. Ведь забота о безопасности и комфорте своих сотрудников всегда положительно влияет на репутацию любой компании.

Преимущества аренды транспорта для корпоративных выездов в «Презент-Лимо»:

• микроавтобусы "Mercedes-Benz Sprinter" и "Mercedes-Benz Viano" вместимостью от 6 до 20 человек;
  • точное время подачи транспорта с учетом загруженности дорог;
  • комфортные и чистые салоны микроавтобусов с кондиционером;
  • доступные цены;
  • профессиональные, аккуратные и вежливые водители со стажем.

Хотите безопасно и выгодно арендовать микроавтобус для новогоднего корпоратива, но остаются сомнения? Отзывы скажут о нас больше. Услугами компании «Презент-Лимо» пользуются с 2012 года. Сотни довольных клиентов обращаются к нам снова и снова. Нам доверяют деловые поездки, свадьбы, экскурсии. Мы предоставляем услуги аренды транспорта для корпоративов в Щелково, Ногинске, Мытищах, Люберцах и других городах Московской области.

Сделайте новогодний корпоратив в вашей компании по-настоящему веселым и незабываемым! А о комфортной и безопасной транспортировке позаботимся мы. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы получить более подробную информацию о том, как заказать аренду микроавтобуса и получить самые выгодные условия.