Прокат микроавтобусов Электросталь

Микроавтобус достаточно вместительный автомобиль, в котором может быть до 20 пассажирских мест. Современные  микроавтобусы выглядят настолько стильно, что совершать на них поездки можно даже в составе свадебного картежа. Чтобы совершать поездки большой компанией на микроавтобусе, совсем не обязательно его приобретать. В настоящее время доступна услуга по прокату микроавтобусов.

Воспользоваться услугами проката можно для обзорных поездок по г. Электросталь. Здесь достаточно много достопримечательностей и памятников культуры, особенно интересны поездки по ночному городу. Так же можно выехать и за город. В таких поездках водитель всегда сделает остановки для памятных фотографий.

Где арендовать микроавтобус в Электростали?

Компания «Презент – Лимо» в г. Электросталь имеет свой собственный автопарк. Автопарк полностью укомплектован новыми современными автомобилями, в том числе микроавтобусами. Микроавтобусы Mersedes Benz, Сhevrolet Express, Hyundai Starex и ГАЗель Next, вместительностью от 7 до 20 пассажирских мест. Все автомобили технически исправны, ухоженный салон, мягкие и удобные кресла с ремнями безопасности. Салон выполнен в коже и в ткани. Музыкальные системы, кондиционер. Тонировка стекол салона. Все для удобства и безопасности во время пути.

Компания «Презент – Лимо» в Электростали предлагает услуги пассажирских перевозок на микроавтобусе. Выезд спортивных команд на соревнования, перевозка пассажиров до вокзала или аэропорта, корпоративные выезды. Составление договоров на длительное обслуживание по перевозке пассажиров.