Прокат микроавтобусов Железнодорожный

Микроавтобус – это универсальный автомобиль повышенной вместимости. Микроавтобус предназначен для перевозки людей не только по городу. За счет достаточно высокой посадки на микроавтобусе можно выезжать за город большой компанией. Это очень удобно при организации загородных мероприятий, например, день рождения на природе или корпоративный выезд сотрудников на выходные в дом отдыха.
Конечно, микроавтобус незаменим при организации мероприятий с большим количеством гостей – традиционное свадебное катание молодоженов по памятным местам. Вам не придется искать несколько классических седанов. Наиболее практичнее взять в прокат микроавтобус. Для создания праздничного настроения предлагаем Вам украсить микроавтобус к мероприятию.
Для компаний, которые хотели бы организовать доставку сотрудников на рабочие места и домой, компания «Презент – Лимо» предлагает услуги по перевозке людей на постоянной основе.
Компания «Презент – Лимо» предлагает Вашему вниманию услуги по перевозке людей и по прокату микроавтобусов в г. Железнодорожный. Автомобили в нашем автопарке представлены такими популярными марками, как Mersedes Benz, Сhevrolet Express, Hyundai Starex и ГАЗель Next. Все микроавтобусы имеют разное количество посадочных мест – от 7 до 20. Автомобили имеют современную комплектацию, кожаный или текстильный салон, комфортабельные сиденья, оснащенные ремнями безопасности. Машины исправны, в отличном состоянии, регулярно проходят ТО. Водители нашей компании – высокие профессионалы, имеющие большой водительский стаж.