Прокат микроавтобусов Ковров

Прокат микроавтобусов  Ковров

В настоящее время очень популярна услуга по прокату микроавтобусов. Микроавтобус - это вместительный и комфортабельный автомобиль. Поводов для аренды микроавтобусов может быть множество. Основная функция микроавтобусов – это перевозка людей, следовательно, взять микроавтобус на прокат можно для мероприятий с большим количеством гостей. Это и свадьбы, дни рождения, корпоративы или просто прогулки по городу. Тем более, что в Коврове есть множество достопримечательностей, которые можно посмотреть. Ковров – это небольшой, но старый город Владимирской области. Его история начинается аж с 1778 г. В городе имеется много старых храмов, известных святынь, исторических мест и достопримечательностей. Поездка на микроавтобусе по окрестностям города в большой компании будет отличным времяпрепровождением. При желании можно сделать остановки в понравившихся местах для проведения памятной фотосессии.

Компания «Презент – Лимо» в г. Ковров предлагает в аренду микроавтобусы для большой компании - в составе свадебного кортежа, для доставки гостей на какие-то мероприятия, прогулки по городу и его окрестностям (возможна организация ночных прогулок) и т.п.

Собственный автопарк позволяет регулировать цены на прокат микроавтобусов. В нашем автопарке работают только профессиональные водители, что гарантирует безопасность Вашей поездки. Современные микроавтобусы представлены автомобильным рядом Mersedes, Сhevrolet, Hyundai и ГАЗель.  Все микроавтобусы в отличном техническом состоянии, имеют комфортабельные салоны, оснащенные системой климат – контроль и музыкальными системами.