Микроавтобус для поездки на квесты

Корпоративный квест – крайне захватывающее приключение, но чтобы организовать его действительно интересно, придётся прибегнуть к определённым финансовым затратам. Вы можете заняться всеми организационными моментами самостоятельно, либо доверить дело настоящим профессионалам в области культуры и досуга. Но прежде всего Вам потребуется транспорт, который доставит участников квеста до места его проведения. Практичнее всего будет воспользоваться микроавтобусом. Это - передовое транспортное средство, на котором удобнее всего осуществлять транспортировку небольшой группы людей. Если Вы запланировали устроить квест в городской черте либо на природной местности, то Вы можете воспользоваться услугой аренды микроавтобуса. Дополнительно на нём всегда можно организовать какую-нибудь занимательную экскурсию в качестве дополнительного развлечения.

Почему нужно воспользоваться микроавтобусом для квестов?

Очень часто люди предпочитают для поездок личный транспорт, но когда Вы везёте группу сотрудников на корпоратив, то лучше и надёжнее взять напрокат микроавтобус. Наша компания "Презент-Лимо" придёт Вам на помощь. Современные микроавтобусы способны доставить максимальный комфорт во время поездки.

Преимущества микроавтобуса:

• Сотрудники находятся в тесном контакте друг другом и могут больше общаться.
  • Длительная поездка за рулём может утомить персонал. Микроавтобус поможет сохранить больше сил для увлекательного квеста.
  • Опытный водитель обеспечит мягкую, надёжную и комфортную поездку.
  • Нет необходимости строить маршрут самостоятельно.
  • Можно заказать микроавтобус на конкретное время, а во время самого квеста автобус будет ждать Вас до конца, чтобы потом отвезти домой.
  • В случае возникновения форс-мажорных ситуаций, если это повлечёт невозможность микроавтобуса продолжать маршрут, предоставляется взамен другой транспорт.
  • Все машины находятся в идеальном техническом состоянии, а салон содержится в чистоте и порядке.
  • Климат-контроль обеспечит дополнительный комфорт.
  • Вы можете выбрать свою музыку, чтобы наслаждаться ей в дороге.
  • Кресла в салоне очень комфортабельные, а широкие окна помогут лицезреть отличную панораму.

Заказ микроавтобуса - очень практичный вариант для доставки на квест и обратно.

Отзывы про аренду микроавтобуса для поездки на квесты

Чтобы улучшить атмосферу в своём коллективе, мы решили разработать для них специальный квест. И важнейшей частью этого квеста является поездка на место его выполнения. Когда мы только анонсировали этот квест, большая часть сотрудников тут же заявили, что могут добраться до места его выполнения и на своих автомобилях. Но суть квеста заключалась совсем не в этом. Вместо этого мы решили заказать в "Презент-Лимо" микроавтобусы. Благо, что местные сотрудники достаточно вежливы и учтивы, а также сразу поняли, чего мы хотим. В итоге атмосфера в коллективе улучшилась ещё до, собственно, квеста.

Мы проводим далеко не первый квест в своей истории. Однако во все предыдущие разы данное мероприятие было омрачено дикой усталостью наших сотрудников. Мало того, что сами квесты довольно энергозатратные, так ещё и место их проведения находится за несколько сотен километров от нашего офиса. К тому же мы устаём не столько от самого квеста, сколько от долгой дороги до вышеуказанного места, ведь туда мы ранее предпочитали добираться самостоятельно. Впрочем, мы, к сожалению, не молодеем, поэтому в этот раз решили уменьшить нагрузку и арендовали микроавтобусы у компании "Презент-Лимо". Претензий не имеем.

Вот и мы решили поиграться в корпоративные квесты. Однако проблема заключалась в том, что никто из нас не умел водить машину. А место проведения квеста, мягко говоря, находится неблизко. Исходя из отзывов в Интернете, мы решили обратиться в компанию "Презент-Лимо". По водителям вроде претензий не возникло. Вежливые и пунктуальные ребята, которые подъехали к нашему офису в строго оговорённое время. К тому же они приложили все усилия к тому, чтобы довольно долгая поездка стала действительно комфортной. Очень рады, что ещё есть компании, чей сервис соответствует заявленному.

Ну наш начальник и хитрец! Взбрело ему в голову организовать какой-то квест, но при этом место его проведения он указать не захотел. Только завалил нас дурацкими подсказками, чтобы сами догадались, где оно находится. Впрочем, самое интересное началось после приезда микроавтобусов от компании "Презент-Лимо", которые он нам заказал. Водитель на полном серьёзе начал разгадывать с нами загадки нашего начальничка. Впрочем, работу свою он выполнил на совесть...и доставил нас прямо на место выполнения квеста. Квест был в стиле известной игры. Впрочем, это совсем другая история. А водителю спасибо :)